236-19-77
189-21-95
254-19-23
Наши Мастер-классы

ТОЛЬКО  В НАШЕЙ ШКОЛЕ  – УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА МАСТЕР – КЛАССОВ, которую проводят ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИЙ – ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ в УЗБЕКИСТАНЕ.

ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ , что те МАСТЕР-КЛАССЫ, которые вы имеете возможность посетить в нашей (Вашей) ШКОЛЕ BURDA БЕСПЛАТНО, другими компаниями, школами, курсами и т.п. проводятся за немаленькие деньги !
И только у Вас есть такая уникальная возможность – получить настоящие, профессиональные знания в стенах нашей ШКОЛЫ !!

МАСТЕР-КЛАСС по профессиональной косметической линии ReNew – Israel Professional Cosmetics. Ведущий- официальный представитель компании в Узбекистане – Губер Светлана Феликсовна .

МАСТЕР-КЛАССЕ по косметической линии ECLADO (КОРЕЯ) !который с блеском провел тренер Компании, косметолог – эстетист из Кореи – др Ким Хьен Джон.

МАСТЕР-КЛАСС по профессиональной косметической продукции  Institute Hyalual (Институт Гиалуаль). Ведущий- официальный представитель компании в Узбекистане – Юсупова Ирода.

МАСТЕР-КЛАСС по профессиональной косметической и мезотерапевтической продукции Dermaheal, Aquashine, Revofil. (Корея) . Ведущий- официальный представитель компании в Узбекистане – ООО «Aesthetic Beauty».