236-19-77
189-21-95
254-19-23
Школа 3D-мезонитевого лифтинга

Методика 3D-мезонитей революционная, популярная сегодня безоперационная процедура омоложения различных частей лица и тела путем армирования нитями. Новейшая методика омоложения и трехмерного моделирования контуров лица ТРЕДЛИФТИНГ 3D-мезонитями «стирает» следы времени и возвращает четкие правильные черты молодого лица.

Безоперационный лифтинг лица позволяет достичь ошеломляющих результатов, схожих разве что с круговой подтяжкой лица:

- кожа заметно подтягивается

- овал становится ровным, а контуры лица четкими

- устраняются морщины

Безусловными преимуществами процедуры являются:

- мгновенный результат

- полная безопасность и нетравматичность

- отсутствие восстановительного периода

Основное в процедуре – правильность введения нитей (направление, глубина, выбор типа нитей), чему Вы научитесь у нас на практике, а заодно и проверите на себе эффективность процедуры. Наша методика обучения уникальна и дает возможность применения полученных навыков на высоком уровне.

Срок обучения - 4 дня по 5-6 часов- 100% практические занятия.

Занятия проводят высокопрофессиональные специалисты.

10 мезонитей в процессе обучения и процедура их введения на занятии – предоставляются без дополнительной оплаты бесплатно.

Обезболивающие средства – предоставляются бесплатно.

Сертификат после прохождения курса обучения выдается бесплатно.