236-19-77
189-21-95
254-19-23
Элитная Школа Мезотерапии , Биоревитализации и Редермализации

Что такое мезотерапия? Это инъекционное введение препаратов, полезных для кожи лица, шеи,  рук, зоны декольте, тела. Инновационное средство борьбы со старением, увяданием и обвисанием кожи, с целлюлитом, увеличением жировых отложений, выпадением волос и многое-многое другое. Метод применяется в любом возрасте для поддержания и продления молодости кожи, при возрастных изменениях кожи лица и тела. Принцип – введение препаратов (коктейлей), необходимых коже в зависимости от возникшей проблемы. Мезотерапия – это не однократно проводимая процедура.  Это постоянный, курсами от 1 до 7-8 раз в год уход . В  зависимости от возраста и проблем в мезотерапии применяются как простые препараты, так и сложные  коктейли, содержащие витамины, коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту, отбеливающие средства, сжигатели жиров, препараты повышающие упругость, эластичность, тургор поверхности  кожи на теле в послеродовой период, улучшающие рост волос, тормозя их выпадение.  Спектр действия мезтерапевтических процедур очень широк, всесторонен, а главное – эффективен.

Вы поможете своим клиентам отложить проведение хирургической пластики на несколько лет. Как мастер, Вы будете счастливы вместе со своим клиентом, увидев результат своего труда от действия мезотерапевтических процедур.

Когда-то мезотерапия была доступна лишь очень узкому кругу людей в связи с высокой  стоимостью и сложностью в приобретении мезотерапевтических препаратов. Сегодня такой проблемы нет.

НОВИНКИ в обучении:

Биоревитализациия — инъекционной методики введения активных веществ для суперглубокого интенсивного увлажнения и омоложения кожи,

Редермализация - методика усиления разрастания тканей кожи, уплотнение с последующей подтяжкой тканей лица, шеи, области декольте, рук,  бёдер  путем введения препарата Гиалуаль.

Мезотерапевтическое армирование - новейшая методика линейного обкалывания проблемных зон кожи.

Обучаясь в нашей Школе Вы сможете в процессе одновременно попробовать на себе и убедиться в великолепном и эффективном дейстии метода. Мы проводим обучение из 6 занятий по 4-5 часов каждое. Преподавание высокопрофессиональное и качественное !

Особенности обучения в школе BURDA :

*ПРЕПОДАВАТЕЛЬ – ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ СО СТАЖЕМ И ОПЫТОМ РАБОТЫ !!! Это то, на что в первую очередь Вы должны обратить внимание при выборе места обучения. Не стоимость обучения, а профессиональный уровень преподавания должен быть основополагающим при вашем выборе.

*ПОЛУЧЕНИЕ МЕЗОПРОЦЕДУР с гиалуроновой кислотой от профессиональных линий в процессе обучения -каждому ученику БЕСПЛАТНО!

МЕЗОПРЕПАРАТЫ и МЕЗОИГЛЫ в процессе обучения – БЕСПЛАТНО !

4 выездных Мастер-Класса + Тренинг Салонного обслуживания Клиентов!

ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА ОБУЧЕНИЯ:

1– СЕРТИФИКАТ от ШКОЛЫ BURDA – БЕСПЛАТНО !

2- СЕРТИФИКАТ от косметической компании Institute Hyalual (Институт Гиалуаль)(Switzerland)-БЕСПЛАТНО-! С правом приобретения МЕЗОПРЕПАРАТОВ у ОФИЦИАЛЬНОГО представителя компании –производителя а Узбекистане по предъявлению СЕРТИФИКАТА, полученного в НАШЕЙ ШКОЛЕ BURDA !!!

3-СЕРТИФИКАТ от косметической компании CAREGEN (Dermaheal, Aquashine, Revofil -Корея)- БЕСПЛАТНО ! С правом приобретения МЕЗОПРЕПАРАТОВ у ОФИЦИАЛЬНОГО представителя компании –производителя а Узбекистане по предъявлению СЕРТИФИКАТА, полученного в НАШЕЙ ШКОЛЕ BURDA !!!

*Приобретение всей мезопродукции в дальнейшей работе – в сертифицированный центрах г.Ташкента, адреса который вы получите у нас. Перепродажей этих препаратов для собственной выгоды мы не занимаемся!

И -никаких доплат в процессе обучения!!

Быть мастером по мезотерапии – это повышение Вашего престижа, как косметолога, а также возможность  значительного повышения Вашего материального уровня.

Будьте всегда молодыми и подарите молодость окружающим.